Вл
Владислав

Как заболеть за один день на неделю! Очень срочно надо!

Анастасия

Как и где можно купить мозги и сделать пересадку?

Diana Sidali

Съешь тухлое яйцо.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Сходи ночью погулять в одной майке. Три дня будешь валятся с температурой 39, у меня такое по неволе было....

Александр Зайцев

Иди в больницу, говори что плохо себя чувствуешь и тебе дадут справку, больше никак.

Индивидуальный Пошив

такой запредельной точности не обещаю, но вот толковый рецепт

Мой сосед, "Шура", не очень-то любил учиться. Будучи однажды выгнанным, он восстановился, но вот уже май, а он еще только первый коллоквиум сдает. Тут он понял, что его могут выгнать второй раз, а ето уже навсегда. Решил Шура взять академку. Подходит он ко мне и говорит: "Леша, ты мой лучший друг, сломай мне руку, я тебе дам бутылку лимонной водки" (дело было в 1991 году) . Я отказался. Наш друг "Гриша" согласился. Заперлись мы в комнате, Гриша взял молоток и Шуре по руке - трах! Тот взвыл от боли, руку ощупал, говорит: "Цела! ". Ну тот его еще раз, с тем же результатом. Тут я не выдержал, сегал к приятелю, с которым мы летом вместе плотничали, за топором. Гриша взял топор, размахнулся и ка-а-ак врежет по руке (обухом) . Нещастный Шура аж замяукал. Мы его под белы руки и бегом в травмопункт, придумывая на бегу историю о том, как Шура споткнулся на лестнице и сломал руку о батарею парового отопления. Пробыл Шура у врача минут 20, выходит бледный как смерть и шепчет: "Сильный ушиб. Больничный на три дня".
Но ето еще не все. Через день в больнице сделали рентген, нашли трещину (не перелом - трещину!!! ) и дали Шуре больничный на целый месяц. И знаете чем все ето закончилось? Шуру вытурили с химфака за прогулы в семестре.