Надежда Россохина

Приснилось, что моего папы стало трое (клоны) , к чему?

Один главный ( он исчез) , родной ( он со мной был) , чужой ( он был в стронке) , причем они со мной все ходили.... в жизни не видела его очень много лет, не общаюсь.... к чему такой странный сон?

Татьяна Санникова

Ваш отец думает о Вас. Переживает. Но ему что-то или кто-то мешает быть рядом с Вами. Он сам мучаеться. Видимо и у Вас проблемы по жизни?