Игорь Истомин

Зачем "яблоко" пихает Чирикову,ведь он никакая?

Вопрос снимается)

Евгения Новикова

Давайте - давайте ребятки!
Чем больше ВЫ будете её говном поливать, тем больше шансов, что её выберут!;))))

Роман

Яблоко как раз против ее кандидатуры. У них свой соплежуй в кандидаты мэра Химок есть

=M
=Zmn=- Myxamor

Потому что она знаменита и после комплиментов Немцова, все знают, что она сука

Екатерина Жуплева

Как никакая? Она против вырубки Химкинского леса! Поэтому и хочет стать мэром Химок, чтобы не допустить его вырубки.