Александр Савельев

Какой едой вас пихали в детстве которую вы даже сейчас выносить не можете?

Яна Минакова

В детском саду пичкали морковными котлетами, до сих пор ненавижу.

Марина Денисёнок

печёнка
буэ... фу

Светлана Субботина

варёная морковь. капуста жареная))

Олег

манка (

Оксана Соломатина

Манная каша. Помню в яслях был мальчик Растислав, на ужин как всегда давали манную кашу с комками. И за ним пришла его мама, но решила чтобы он сначала поел в садике, а потом они бы пошли домой. Я запомнил, как он давился и его рвало этой кашей обратно в тарелку, а проклятая мать заставляла вновь есть эту кашу из тарелки. А я сидел вместе сними за столом и боялся, что она сейчас и на меня накинется.

Светлана Белка

Черная икра!

Игорь Ходякин

Гороховый и фасолевый супы (=

Salidin Kurmanaliev

Вареную морковь и манка с комками в детсаду.
Один раз даже домой ушел с прогулки, в знак протеста!

Анатолий

Такого не было.

Андрей Талин

да много чего. До сих пор не ем гороховое пюре.

Д&
Дарья &

жареный и вареный лук

На
Наталья

Яйца и свиное сало во всех видах. Это была самая доступная и ежедневная еда. Жили в деревне.

А:
Андрей :-))

Я ем все.

Андрей Горбачёв

в детстве меня ни чем не пичькали меня нормально кормили