Де
Денис

А у вас в детстве были сны, после которых вы просыпались в страхе?

Я вот помню мне живой ночной кактус приснился. Говорящий. С глазами. Стоит такой на полу в горшке смотрит на меня и так протяжно ноет: я ночной кактус...

Анна Шикова

Да. Снилось как школу затопило. Да так, что все школьники под водой плавали - пытались выход найти.

Светлана Щипкова

и сейчас иногда бывают.

Алексей Юрков

энурезник штоль? нЕфига на кактус сваливать...

С.
Сергей ....

Помню приснилось, как астеройд огромный на город упал и как самолёт с роднёй на глазах рухнул.

Kristina Archvadze

только вчера проснулся от кошмарика ), чуть в штанишки не нагадил.. . не помню уже что снилось, что-то с полтергейстом связано.. . ))

Сергей Золотов

Часто снится такое :с

Ра
Рафаэль

Снился мне сад в подвенечном уборе. В этом саду мы с тобою вдвоём. Звёзды на небе, звёзды на море, звёзды и в сердце моём.

Бекматов

Да, пока дочка не родилась. После этого начала бояться по ночам только реального: криков дочки по ночам. Уже 23 года сама страшилок во сне пугаю.

Mihal

на меня здоровое дерево падало, а я убежать не могу-ноги вязли

Ольга Сенниковская

Конечно! Помню как снилось что вязну в болоте задержав дыхание. Мне захотелось сделать вдох, но понимая что умру я продолжала не дышать. И когда не в силах уже была сдерживаться я проснулось в ужасе глубоко вдохнув. Потом отдышавшись вскоре уснула.