Кристина Захарова

что может быть, когда резко просыпаешься, на тебя нападает дикий страх, потом ты не

можешь пошевелить ни рукой, ни ногой, ни открыть глаза?

Ди
Дина

Вы решили, что здесь найдутся опытные психиатры?

Николай Боронин

невроз, психоз, ерунда в общем...

Рустам Махмадиев

похоже на паническую атаку

Мария Фёдорова

а еще бывает так, разум проснулся а тело нет

Екатерина Кирьянова

сознание проснулось а физическое тело еще нет, с такого состояния в астрал легко выходить

Александр

Поле ума (осознанность) вернулось и разбудило мозг, а тело чувств и эфирное ещё отдыхает. Очень интересно наблюдать как тела тебя наполняют: можешь пошевелить головой, затем шеей, руками.. . а ног ещё не чувствуешь.. . Как каменные.. . Это всё обычные вещи, а страх - не уместен, если конечно без наркотиков всё это.

Инна Антохина

С Вами все в порядке. Скорее всего какая-то сущность рядом кружится и питается Вашей энергией

"пиратка" Тихонова

Медики называют это "сонным параличом". Почитайте википедию.