Елена Кадлен

Второй раз снится паук, большой, ползет по кровати, мне, и я от страха просыпаюсь. в прошлый раз когда снился

в прошлый раз когда снился я аж подпрыгнула и вскрикнула.
все как в реальности. во сне просыпаюсь от паука и потом опять просыпаюсь уже в реальности.
к чему или из за чего это?

Александр Ст

это не паук.
покорми! покорми сцуко кота!

Наиль Садреев

Вполне возможно, что к вам пытается подселиться тёмная сущность. На ночь "Отче наш" читайте - это вас будет защищать

Ро
Роза

Паук читай библию или книгу мормона поимиош это харашо с вами ничево небудет только это какоето претупреждение...

Людмила Фоменко

боязнь насекомых, это неразрешенные подсознательные конфликты с матерью, чем больше страх перед насекомым, тем более материнская фигура имеет власть над вами.. . надо проработать отношения с матерью.