Ланочка Честная

Не снятся сны с детства.

У моей подруги не снятся сны, с самого детства, просто просыпается и пустота, да бывало с каждым такое но не на всю же жизнь? Я не знаю может вы знаете почему ей вообще не снятся сны, и возможно ли их вернуть?

Она даже не знает что такое сон.

А в чём толк фаз снов? он не чем не помогает, так было так и осталось.

Ну представьте что у вас не было некогда сна, и вы не знаете что это.

Я даже не знаю что и думать, может ли это быть вполне Астрал?

Вячеслав Бабичев

Да не снятся и хорошо! Никаких кошмаров! Ну, а что-нибудь хороше пусть лучше наяву будет!

Светлана

Сны снятся всем просто она их не помнит так у некоторых бывает.

Elena Orekhova

Они ей снятся, просто её память их быстро забывает. Надо ей почитать про фазы сна.

Игорь Пашковский

она наверно их забывает если хочет помнить сны. первое нужно очень захотеть. 2 нужно тренировать память. и если вдруг сон увидит обязательно пусть его запишет. и 3. пусть просыпается по будильнику. а еще лучше. чтобы человек будил. попробуй разбудить подругу. когда она восне начнет шевелить глазами. только не буди когда меняет положение или шевелится.