Анна Можаева

С самого детства сняться подобный сны что с этим делать?

По началу идет нормальный сон я у себя дома.... еще до ремонта как мы сделали но я уже в возрасте +25 лет.... я открываю тетину комнату а там темнота но я не решился зайти.. и вдруг вижу очертание приведения орла но только голова
и он говорит да хер сними я не пйоуд к этим лошадям, я лучше по топчусь здесь и пропал друг я поворачиваюсь весит окровавленая лошадь на люстре, и дико длинными зубами, я опять открываю дверь той комнаты а там опять тот орел
и он говорит очень вкусная печень у неё и опять пропал
и все в полу темном мраке за окном вот как в чернобыле... все пусто осушено
небо затянуто темно кровавым цветом
Почему мне сняться такие вещи? и как с этим бороться, страх после того как я просыпаюсь дикий, хоть и знаю что не че подобного не бывает я забиваюсь в кровати и боюсь встать.

Алексей Рудковский

Вероятно ваш сон просто является
продуктом переработки информации и впечатлений
вашим подсознанием.
Вещие и сны-предупреждения бывают не так часто,
большинство наших снов- это просто игра подсознания.

Руслан Галиев

Много боевиков смотришь.

Энвер Джапаров

Попробуйте просто не спать.... -))