Лана Сепик

Мне постоянно сняться плохие сны? С чем это связано и что мне делать?

Я еще очень чувствительный человек, и мне трудно оправиться от таких снов

Марина Шишкина

Значит в жизни всё буде хорошо. Только не заплачь от счастья!

Savanai Larsi

правда? Допустим на вас набросился маньяк и воткнул вам нож, вы после сна понатри умрёте?

Сергей Спиридонов

Бывает.. . Мне тоже часто снятся плохие сны.

Андрей Сазонов

Плохие сны сняться, когда в вашей жизни появляется серьёзная проблема, на которое ваше подсознание пытается указать. Если вы его игнорируете, и проблема остаётся, то и плохие сны остаются. Как правило они снятся на одну и ту же тему, хотя сюжет может меняться. Плохие сны не нужно бояться. Их нужно понять, и сутуацию, о которой они говорят, исправить. Тогда они уйдут.

Саша Сорока

Не приятные или страшные сны иногда снятся при стрессах. Так же иногда снятся, если вы "сбились с пути" и делаете что то не то. Ваше подсознание пытается достучаться до вас и как бы сообщить о ваших ошибках таким образом.
Желаю удачи. 🙂

Эльмира Баева

Пей пустырник перед сном. Отлично помогает.

Александр Гром

Сны всегда снятся наоборот) то что вы считаем положительное в толкование к неприятностям) а плохое что нам кажется) наоборот перемены к лучшему) ) сны по-другому анализируют смысл) на то они и сны))