Валерий Угаров

мне снятся странные сны, в основном связанные с моим любимым, но какие то не хорошие сны.. . что делать то?

в основном что он меня бросает или врет, хотя это не так 100%. так достали эти сны с чем это связанно? и что делать чтобы мозги отдыхали!

Да боюсь. . но знаю же что все хорошо и его хорошо знаю он не обманет.. . а мое подсознание уже бесит: D

Маргарита Макшакова

Вы просто в жизни очень дорожите своими отношениями с любимым. От этого и такие сны. Вам нужно научиться доверять и верить своему любимому.

Далер Джабаров

ты боишься этого, думаешь об этом.... вот и сны тебе такие сняться

Игорь Алиев

Играет твоё подсознание, ты реально этого боишься ?