Евгений

Постоянно снятся вещие сны (почти каждую ночь) . Почему, отчего? Хорошо/плохо? Что с ними делать? (мне 13 лет)

Алтынбек Султанов

Наверное у Вас первая группа крови, при ней страшная склонность к сильнейшим интуициям и вещим снам, жесть. У меня у самой лично первая группа крови, это мучение и ад, Божье наказание мне на всю жизнь, как назло она у обоих моих родителей. Я измучилась от дичайших интуиций и вещих снов с самого раннего детства, уже порой сама себя жутко боюсь.
Например, когда я училась в училище, мне приснился яркий сон, что моя бывшая школьная классная пришла ко мне в училище и в нашей группе провела классный час. Я от данного сна проснулась в дичайшем шоке, потому что она была сволочь высшей категории. Сначала я забила на этот сон, подумала что это ерунда, но ничего подобного, у меня данный сон сбылся через 15 дней, школьная классная на самом деле пришла в училище к моей преподке по болезням зубов, они с ней были подругами и обгадила меня ей, после чего у меня стеной пошли сплошные неприятности.

Что делать с этими снами? Увы, ничего не сделаешь, так и будешь всё время с ними мучиться до самой смерти, придёться теперь тебе терпеть этот ад, у меня это всё тоже с самого раннего детства, деваться некуда, терплю.

Лена

А как ты определяеш вещие они или нет? Сны сбываются ?

Наталья Цой

ТЫ НАРКОМАН ШТОЛЕЕ???? Бросай нюхать эту дрянь Танюха!! ! Еще раз замечу родителям сдам!! ! И курить бросай)))