Святослав Астахов

Недавно заметила, что мне с самого детства снятся в основном плохие сны, с чем это может быть связано?

В целом, я их даже не помню, но если всё-таки запоминаю сон- снятся какие-то преследования меня, погони, плен, как я от кого-то убегаю. И так с самого детства, что-нибудь хорошее снится крайне редко, с чем это может быть связано?

Марина Бухарова

у вас хорошая судьба. дай бог, чтоб плохие сны вам так же снились. ибо большинство из них-предзнаменование счастья