Евгений Муравьёв

Пожалуйста скажите к чему сняться подобные сны?

Приснилось сегодня что я работаю в детском садике с маленькими детьми, чуть позже я знаю что беременная на 3-ем месяце и почему то у меня болит очень живот.. . Бабушка перепугалась и повела меня в больницу там говорили что нужно кесарево.. . У меня паника ребенок не выживет, а потом мне говорят что я не беременно
(Мне сниться часто что я беременна, но вот то что мне сообщают что я не беременна это в первые)

Алина

Ты не можешь решить начать праведно жить
Или продолжить жизнь порочную
В первом случае тебе снится либо дети либо беременность, беременность- это твое небольшое желание к праведности, а дети начало праведного пути.
А во втором случае беременности нет и порой снятся страшилки.
Мать планета поставила людей перед выбором, либо они праведники, либо исчезнут со временем, поэтому те кто праведник продолжит свое житие причем длительное и счастливое 120-150 лет не предел, от грешников будут постепенно освобождаться ключевая дата 21.12.12 позади, настал век серебрянный, век праведников настал. Поэтому если ты хочешь в будущее идти, то свои пороки отбрось, оставь за бортом. Людям дается некоторое время для осмысления.