Ольга Ниазбаева

Как Вы думаете, кто с детства вселяет в нас страх?

Фарход Садыков

с самого начала - родители, конечное, мама. а почему наша жизнь основана на страхе - вопрос сугубо философский )

Elvina Sh

Бабайка))))))

Алена Колесникова

Те, кому выгодно.

Юлия Куранова

Конечно, родители: ты это сделал не так, ты поступил плохо, у тебя ничего не получается, и в итоге, вырастает человек, у которого голова забита абсолютно ложными установками, и он боится сделать шаг вправо или влево, что бы не ошибиться. http://fs99.ru/article/rasshirenie-soznaniya-snyatie-blokirovok.html

Парвиз

Те кто ребёнка вводит в жизнь