S[
Sal1M [Хроники]

Есть выражение ..."Страх — пустая трата времени"... а вы тоже так думаете?)

и почему так думаете ?)

Артем

Все основано на страхе. Недаром сказано: кто владеет твоим страхом, тот владеет твоей душой. А, чтобы не тратить время на страх, надо потратить время на тренировку духа. Чтобы ты мог противостоять своему страху!

Анютка Скачкова

Я тоже так думаю.... когда боишься начинаешь думать предвзято, относительно страха. Соответственно человек начинает делать ошибки которые потом надо исправлять. . а это лишняя трата времени которого и так не хватает

Вадим Терещенко

страх- одно из чувств самосохранения! но страх неуёмный, без явной причины-фобия, болезнь. здоровому человеку бояться полезно.

Ян
Яна

Страх - трата сил в первую очередь. Хорошо, когда нечего бояться!

Ев
Евгений

А откуда он берётся.... Чувствуете как в районе живота он рождается, от чего....