Аня Юрченко

Что для тебя… «Пустая трата времени»…? ) например..))

...навеяно))

Мария Кабанова

Например, времяпровождение тут.

Маша

посиделки тут.

Владимир Воробьев

Сидеть здесь и отвечать на вопросы

Roma Mitrokhin

телевизор смотреть))

Масянька Хвостова

выяснение отношений.
в том плане, что мне приходится распинаться, когда человек и сам всё понимает прекрасно.

Ольга Федорова

сидеть в ответах например Катюшка привет ...я соскучился !!!)))

Наталия Малышева

сводить женщину в ресторан, а она не дала)))

Виталий И Эльвира Кравчун

ехать куда то, лететь.... ненавижу дорогу, бесцельно прожитое время..

Александр Четверов

Когда меня мучает совесть, что сделать много надо будь это дз по колледжу или уборка в доме, а парень тащит на какой-нибудь день рождения к его родственникам или друзьям. Ему отказать не могу, обидится очень сильно, а так хочется не идти, а именно делать намеченные дела, а он без меня никуда, но его пригласили, а если пригласили-это для него так серьёзно, что прям обязательно должен явиться и обязательно со мной. Вот и трачу попусту время...

Кристина Литвиненко

Не тратьте время на тех ...кто Вас не достоин)) )
на всё остальное.... можно!!! --тратьте))))

Ми
Михаил

Вся моя жизнь...

Наталья Горбунова

Объяснять очевидное.
Или доказывать свою правоту.

Светлана

Если бы я знала, для чего я в этом мире конкретно, то ответила ...)) Сама не знаю))

Na
Natka

Выполнять какие либо действия, заведомо зная что это делать не надо.