Неизвестно

Искать девушку небогатому и некрасивому это пустая трата времени. Это так?

я конечно не жалкий бедный уродец но не богат а не красавчик. Значит мне просто нужно забить на это и не пытаться найти себе девушку?

Марина Дмитревская

Что значит искать? Иди смотри - сама подбежит!!!!

Шеличь Виталий

по личному опыту скажу: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивых людей очень мало, а богатство, вообще, понятие относительное. Т. ч., не парьтесь. Найдете вы свою девушку. Главное, не прививайте себе комплексы. Вот это девушки точно не любят.

Имран Ахмадов

чушь, если иметь такую самоценку тогда и жить не стоит.

Лёха Чухланцев

скорее неуверенный и забитый... при чем тут богатство.. любят не за кол-во денег, а за стремления к тому чтобы идти вперед, и есть к чему...

Андрей Кравченко

шляпа это все. Зачем свою неуверенность и свои комплексы на девушек то сваливать

Антон

не так. . нужно быть уверенным в себе, в первую очередь..

Дмитрий Фишер

Волк это плохой пример, он одинокий)

Марина Череватая

Ну нужно быть в чём то большим человеком, что бы было на что им смотреть.