Марина Шишкина

Можно ли пойти учиться на какой-нибудь бизнес? Или пустая трата времени?

Юра

Тонкостям бизнеса никакая книжка не научит.
Нужно брать и делать.
Тем более условия и среда рынка очень стремительно меняются.
Если это придаст дополнительной уверенности в себе и своих силах, то:
Пойти можно. На пример на Экономику и Бизнес.
А еще лучше нанять человека, который этому уже обучен. Это и время экономит и обхватить можно гораздо больше областей.
Нежели самому (ой) самообучаться бухгалтерии, экономике, юриспруденции, налогам и прочему.