Самир Гусейнов

Есть ли более пустая трата времени чем спорить есть ли бог или его нет?

Роман Боровков

Пустая трата времени - излюбленная забава в моей стране.

Наталия Румянцева

Для атеистов - это не пустая трата, посмотрите, они тут долгими годами сидят. А сколько врачей на этом проекте, вот уж кому нечего делать. Лучше бы свободное время посвятили совершенствованию в своей работе.

Александр Мышкин

Так бы оно все было. Но строят собаки курятники с крестами на кажлом шагу. Разоряют страну. не явив бога.

Айна Юсупова

В споре рождаеться истина, вопрос в другом а с кем спорить, что бога нет они и сами знают, им главное мозги пудрить

Ко
Костя

Некогда живший трансцен­дентный Бог фактически умер в воплоще­нии и распятии Христа, и к современной эпохе произошло постепенное осознание этой смерти. Умерла и сама возможность говорить о боге.

Дмитрий Голубков

Да, знаю и как и в дурдоме прикинутся атеистом

М@рин@ Федорчук

Кто то спорит, а кто то рассказывает. Иногда стоит послушать и поразмышлять. В споре не рождается истина. истина может только в вас самих родиться, но для этого нужно много информации читать и знать.