Анна Дитятьева

А чо я тут делаю? вопросов у меня нет, отвечать-это пустая трата времени.

Кристина Ермакова

Идите спать, спокойной ночи!

Чугай

Это потому, что все мы - стадные обезьянки. И очень не любим одиночество. Поэтому и гонит нас стадное чувство в то место, где много людей, где тепло, и светло.
Там мы чувствуем себя в безопасности.
Смешался с толпой - и исчез.

Мария Горбачёва

Вы тут затем, чтобы объявить миру, что ХОТИТЕ:) ) Не лишне определиться с предметом желаний.. . А то Вселенная может неправильно понять:)

Светлана Климова

немного не в тему) )
смотрю на Ваш аватар и вспомнила выражение.. .
хотеть - не вредно, вредно - не хотеть)

Станислав Гержот

Это просто вам скучно, потому что ни с кем не было еще настоящих боевых стычек и жарких диспутов. Вот попадетесь под горячую руку тому же Злому - мало не покажется, сразу интерес ко всем здесь проснется

Наталья Гришукова

Что это если не вопрос? 🙂