Елена Данилова

Мольба, взывание к Высшим силам - пустая трата времени?

Вячеслав Цой

Ну если молить "Если поможет - хорошо, не поможет - ничто не поможет" - то да. А если "помолясь - начнём" - то не факт, не факт. Человек просто повысил в себе уверенность, дал себе мотивацию. Это не так пусто 🙂

Кирилл Самойлов

Если нет веры, то конечно.

Wolf Wolf

Если сердце чистое. мольба и слезы опасные. Высшие силы слышат и если Вас невиновную обидели. то они очень жестоко наказывают виновника. у меня был такой случай. теперь я лучше сама виновника на место поставлю. Может одумается. а это шанс для него .
Мне как то очень больно сделал один человек. Я вышла в поле и от боли на душе завыла на Луну. попросила его остановить. потому. что не выдерживает моя душа. Остановили силы. на следующий день его парализовало.

Евгений Слащилин

Ну, почему же пустая?
Если вы верите, что молитва вам поможет - молитесь на здоровье.
Эффект плацебо никто не отменял.

Га
Галина

нет молитва разговор с Богом, на любимых ведь не жаль времени

Лена Целобенок

Это так же понятно как Фанера над Парижем...

Ми
Миша

несомненно

Михаил Земсков

Не обязательно. Вы выговорились, сбросили напряжение, успокоились. А так фиг его знает что, вы во взвинченном состоянии натворили бы???

Денис Котов

Искреннее взывание, крик Души всегда будет услышан и придёт ответ и помощь.
Главное, правильно уразуметь ответ, понять его и принять к действию.