Наталья

Как думаете, реально ли преодолеть страх выступать перед публикой?

Сергей Прытов

Нужда заставит, а она и есть лучший учитель.

Сергей Колесников

Попробуйте во время выступления "выключить" публику из внимания.
Нужно просто выбрать кого-то одного, внимательного к Вашему выступлению и чем-то Вам симпатичного, и обращаться как бы только к нему. Тогда страх пред всеми прочими уменьшится.

Мария Зверева

Реально.. но нужно помнить.. что всегда кому то понравитесь а кому то нет.. и это нормально.)

Юлия Лебедева

Чем чаще, тем реальней

Юл
Юлия

каждый день выступаете и все прийдет в норму

Жолчубек Дюшембиев

реально. практика и только практика

Игорь Папко

Средство от подобного страха давно придумали и называется оно коньяк.

Ленок Деркач

вполне реально и не тяжело.

Ро
Роза

Человек может ВСЁ преодолеть!
Было б желание...

Маня Киула

Реально, если есть о чём сказать) Добрый вечер)