Наталья Нерчу

Дурочки вы девушки ((( Счастье не в деньгах. Его не купить (. Если оно продаётся подскажите где пожалуйста???

Алина Козуляк

В магазине "Счастье"!

Женя Абрамова

в булочной ищи....

Костик Жест

Человек, которому не хватет денег на лекарства или на операцию, матери, которая не может купить ребенкку одежду или учебники, у женщины которой, кесарево без анестезиолога делают, а после у нее отвратительные шрамы остаются, потому что на анестезиолога и хорошего врача денег нет. Этим людям конкретно в этот момент задаите этот вопрос.

Sergej Ustinov

Это всё романтика, а когда людям есть нечего и жить негде у них совсем другие соображения по поводу счастья.

Хасан Неизвестно

Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги. (Пшекруй )

Константин Салтыков

знала бы, сказала и дорогу показала, сама в такой ж. пе

Алексей Антипов

неужели вы только узнали.. . да девушки дурочки

Анна Агеева

Счастье и в деньгах и не в деньгах, смотря что на данный момент времени не хватает человеку.

Юляшка Листопадова

Хм, не парься и поступи так как поступил бы мой батя - найди себе другую киску..: ) (отрывок из мультика "Жизнь с Луи")
серьезно чувак) ) Девченки не трамвай - не стоит за каждой бегать, другая придет) ) их больше))