Елена Родионова

В каких случаях Настоящий Мужчина открывает дверь ногой?

Максим Фирсов

Когда на руках он несет настоящую женщину)

Яна Гатауллина

Когда руки заняты )))

Альфия Левина

Ну если в руках ящик водки ,))))))))))))))))))))))))))))))))))

Полина

Да чё та не хочу говорить в каких. )

Ольга Барахова

Когда на руках настоящая Женщина...

Надежда Солодовникова

входную когда выходит)))

Олеська Тихонравова

ккк когда день как ураган идёт

Тома Калимулина

В кабинет своего руководителя, на которого немного зол. Но делает это тактично, стараясь, чтобы начальник об этом не догадался ))))

Максим Сергеевич

Когда двери моет жена, а ремонтирует сосед!!!) ) Добрый Вечер Наташа!!!))

Кристина Казанова

Когда ключ утерял, если сможет открыть.)

Елена Мурзова

А разве Настоящий Мужчина позволит себе подобное? Или на сегодня настоящий тот, кто плюет на асфальт, говорит отборным матом, пинает дверь ногой...?

Екатерина Кляшторная

....-а что за дверью находится? что её таким манером открывать надо...