Константин

В каком случае мужчина вдруг немеет?))

Онемел?

Nastena

Ой...) ) Недавно смотрела программу про то, как изменили девушку в просграмме на стс, и вот значит уже все, обворожилась вся, приходит на встречу к парню.. . и лицо его надо было видеть.... ОН НЕРЕАЛЬНО ОХРЕНЕЛ, ОСТОЛБЕНЕЛ И ОНЕМЕЛ) ) )
Мужчины, любите своих женщин, наша красота еще на огого способна какие дела!))) Не заглядывайтесь на других, а лучше свою оденьте, обуйте и т. д=результат на лицо будет)))

Юлия Дьячкова

От магии любви

Вадик Королев

когда грудь селиконом накачаешь, до пятого размера

Ольга Тутова

Я если влюблюсь с первого взгляда)

Виталик Моисеев

От большого испуга, увидев красивую девушку..

На
Наталья

Когда слова забыл...)

Валерия Оганесян

когда попался)

Александр Зыков

Че - труп уже представился?