Йц
Йцукен

Почему девушкам симпатизируют говнюки? ? xD

Недавно попал в новый коллектив, один из его участников откровенный муд@к, хотя активно этого пока не показывает (Но ведь всегда заметно, когда человек - тварь) _(по жестам, мимике, манерам, интонации и, просто, по смыслу его суждений) По-моему это сильно отпугивает людей. .
Как ни странно, симпатия почти всех девушек на его стороне, я в полном недоумении, похоже, я плохо разбираюсь в людях.

Стас Климов

На начальном этапе, пока еще глупые и не обожглись, девушки любят таких парней)

Oscar Zhumaniyazov

Вызывающе себя ведут, дурачатся на публику - это цепляет молодых девушек ))) Веселит, радует. Это пока молодые. . хочется чего-то веселого, эмоций )) А как постарше становимся. . так более спокойного, серьезного молодого человека хочется..

А:
Андрей :-))

Это обычная зависть.

Оксана Вершенко

привет. молодые девушки. не разбираются в людях.