Анна Милова

Девушки симпатизируют, или просто вежливость?

Работаю курьером, на точки куда приезжаю всех на Вы называю, не шучу и комплиментов не отпускаю чисто по деловому и вежливо, я человек стеснительный и одиночка по жизни. А тут уходил в отпуск и на пару точках девченки мол давно вас не было и типа как отдохнули, это значит можно что-то завязать или они из вежливости?

Axinya Igorevna

думаю вежливость..

Дмитрий Ионов

по жопе ударь. если даст пощечину, то считай замутил

Анна Хамарито

Думаю ты им просто как коллега интересен, ну если отношения еще развить, то можно и замутить, но тут как ты хочешь

Алексей Алексеев

Тоже одиночки

Валентин Великий

Флирт и усмешка. Бабы стесняются обычно того, кто нравится. А эти чувствуют себя хозяйками положения, судя по их словам.

Валя

Вежливость.. . Смотри невербально)))

К_
Ксю _

Вежливость

Яночка

Вежливость

Аня

Вежливость по-другому будет. Тут наверное что-то типа недознакомец мужеского рода. Но лучше, я думаю, не рисковать.