Аленочка Потапова

Парни, кто вам больше симпатизирует? - Блондинки, брюнеточки или рыжие?

вопрос конечно самый банальный из всех банальных. . но всё же ответьте пожалуйста :)))

Иг
Игорь

мне плевать. Какая меня подберёт, с той и буду.

Аленка Леонтьева

Пох на цвет волос - всегда можно перекрасить. Главное чтоб в попу давала и брилась снизу

Георгий Асанбаев

милые, симпатичные, очаровательные.. .

девушка, а что вы делаете завтра утром?...)))

Павел Raikin

блондинка если серьезно

Манмарева Татьяна

Мне все симпатизируют и блондинки, и брюнетки, и рыжиые. А, вот, кому симпатизирую Я... это другой вопрос.

Максим Борисов

....не блондики. Тех за всю жизнь только двое попалось.

Михаил Мартынов

я за все ответы))))

Сергей Павлов

без разницы))))

Лис Лисицын

все) но блондики в почете больше) рыжики красивые, но коварные)