Оксана Беленкова

А насколько хватит вас, если будут отношения на расстоянии?

Считаете ли вы это проверкой чувств, или наоборот - это ломает?

Галина Руденко

Не нужно слишком затягивать - иначе наступает боязнь реала.

Митяй Струнец

Это скрепляет! я уже три ода жду парня и безумно любим.

Николай Чуланов

если просто лёгкий "трёп", с юмором, ничему не обязывающий - то сколько угодно долго..

Виталий И Эльвира Кравчун

не знаю на сколько хватило бы меня, но через 3 месяца, я забрал девушку в свой город 🙂 и да, затягивать не стоит ))

Антон

насколько хватит)

Катя Соловова

Если отношения будут искренние. то на долго.

Дмитрий Крутиков

Нас почти на год хватило. Потом поженились.

Ирина

на долго не хватит меня.:) расстояние это как проверка на прочность наверно.

Татьяна Сырцова

меня хватило бы на всю жизнь, да он сошел с дистанции

Юрий Заугров

не на долго. да ломает

Денис Рыжов

я жду своего милого уже полгода почти, трудно конечно, но оно того стоит