Kr
Krembaher

зА вы заметили, что такие помойки вроде rambler, yandex при новостях о взрывах специально завышают число жертв

я вот заметил

Юлия

Если это и так, то завышают число жертв не "помойки", а новостные сайты, новости с которых и отображают эти поисковые системы.

Саша Хныкин

Это ещё Алёша Толстой в Аэлите заметил "...до чего народ дурак, Боже мой... ". То ли ещё было после падения матьеворита на Челябинск. Умные дяди в википедии вообще написали, что город разрушен и восстановлению не подлежит, а в качестве воронки от падения засняли газовое месторождение, горящее уже тридцать лет

Галина Руденко

а какие не завышают?
Журналистика- как проститутка-продажная.