Аня Юрченко

Неожиданно вырубился ноут, вроде не перегрелся но все таки из за чего это может быть?

Кирилл Суворов

Может какой-нибудь вирус. . Нужно позвать мастера

Ол
Олег

электричество кончилось.. .
Откуда знаете, что перегрева не было?

Нюша

срочно переустанавливай шигдоус и зывывай священника, пусть освятит сей аппарат.

Юлия

причины 2. 1-виндовс посчитал себя пираткой и её нужно активировать заного. 2 посмотреть в настройках электопитания-не поставлено ли отключение ноута через 30 минут. такое стоит по умолчанию.