M)
Marichka )))

Сидел за ноутом, и тут внезапно вырубился свет.

Когда свет вернули и я врубил ноут, он стал глючить (причем курсор перемещается по экрану нормально, но толком ничего открыть не могу, как только что-то запускаю, сразу же начинает глючить или просто ничего не открывается) . Подскажите, что можно сделать?

Елена Февралева

Вообще то ноут работает от аккумуляторов и не должен вырубаться, когда отрубят свет.

Андрей Ревин

менять windows, но и это проблемно. скорее всего надо будет покупать винчестер

Михаил Апыхтин

Антон прав, а так перезагрузить попробуй. И это, квартиру освяти, там солью посыпь у окон и дверей и т. д.