Надежда Сим

Что за? ! Комп сам вырубился.. но энергонакопитель внизу работал.. Свет есть.. в чём может быть дело?

Сидела такая в инете, вдруг бац-и комп вырубился. Потом включила снова. . Помогите.. (Сначала не реагировал на нажатие кнопки, после того как вырубился) . Теперь вроде всё норм..

Марк

может перегрелся?

Юлечка Мусатова

Может какой эл. кабель выскочил из разъема. Такое бывает. Выключи ПК и обесточь все устройства и подоткни все кабели. НО лучше попроси папу.

Мирза Мирзоев

скорей всего перегрев