Мария Соколова

Комп таинственно вырубился

Комп с виндой (на момент происшествия - месяц от роду) , не выключался недели 2, только клался спать. Однажды сплю я, у компа монитор выключен, чтобы не будить, там что-то в нём качается, что-то сидит на трейде в игре и т. п. Утром просыпаюсь я, смотрю на комп, жужжит. И вдруг перестал жужжать - выключился. Это не вырубили электричество, это только комп (т. к. экран выключен, ошибок возможных не вижу) . С тех пор прошло месяца 3, комп по-прежнему не выключается по 2-3 недели (пока какое-нибудь обновление не скачается) , но ещё ни разу таинственно не вырубился. Но тот первый раз до сих пор тревожит моё воображение. Так что это вообще было-то?

И это точно не перегрев, я проверила.

Алла Смирнова

может перегрелся

Константин Самойлов

Перегрев 100 процентов, не удивлюсь что это было летом в 40 ка градусную жару )))