Евгения Пиманова

поможет охлаждающея приставка ели ноутбук уже перегрелся или она помагает зделать чтоб он не перегрелся

Alexandr

Поздно "Люся" пить Боржоми.

An
Andrei

Чтобы не перегрелся. А если греется - тут надо не подставку покупать, а разбираться с причинами перегрева, чистить ноутбук.

Костик Жест

пора пылесосить. Я совершенно серьёзно. Подставка скидывает градусов 5-10.