Вероника Никонова

сколько чесов можно сидеть в ноутбуке чтобы он не перегрелся и не сломался

Ан
Анастасия

Смотря какой ноут, здесь играют роль несколько факторов, во-первых новизна (чем новее ноут тем дольше можно за ним сидеть) , во-вторых наличие соответствующей охлаждающей технологий (у меня на асусе допустим стоят) , ну и в-третьих есть ли у вас охлаждающая подставка (многие её приобретают когда начинаются проблемы с перегревом).

Максим

Пока задница плоской не станет как днище ноута.

Ми
Миша

правильная техника должна работать в режиме 24/7-единственное что нужно обеспечить нормальные внешние условия по температуре, влажности и запылённости....

Денис Клюев

Если с охлаждением все в порядке, то хоть целыми сутками. Если, конечно, вы не про игры.