Ксения Зурина

Подскажите пожалуйста! Сломался ноутбук!

Здравствуйте. Подскажите, что сломалось? Что нужно делать? Модель ноутбука ASUS K70AB.Когда включаешь не горит экран. Сзади батарея сильно нагревается почти сразу же. А отверстие для вентилятора (на фото) нагревается и идет из него горячий воздух. Что это может быть, подскажите пожалуйста.

Ма
Мария

на диагностику! тут экстрасенсов нет а вариантов море

Надюха Злобина

Это перегрев, и мне кажется что он уже давно у тебя, от него и проблема с экраном.. . Неси в сервисный центр, или почисть его

Yana Alieva

Вентилятор сломался. Была у меня подобная ерунда. Нагревалось так, что шнур блок питания на конце немного расплавился. А горячий воздух идёт не из вентилятора, а просто из компьютера перегретого. за 1000 р сделают, а так может сгореть что нибудь.