Наталия Давиденко

Сломался ноутбук, помогите пожалуйста!

Уронил с кровати ноут, теперь зависает при запуске винды. . безопасный режим не запускается, зависает на загрузке драйвера AtiPcie.sys.. пробовал через f8 запустить последнюю удачную конфигурацию, тоже безуспешно.... Я на форуме читал где-то, что AtiPcie.sys отвечает за видеокарту, и можно как то отключить ее, чтобы система использовала вторую видюху встроенную.. . но даже хз как это сделать.... ноут asus N61D .
Что посоветуете народ?? ? За любую помощь буду благодарен!!!

Я пробовал восстановить через загрузочный диск виндоус.. . безуспешно (

Ал
Алла

Тебе как вариант надо найти любой liteCD чтобы попробовать загрузиться с диска, скорее всего от удара мог полететь жесткий диск. Если и liteCD будет тупить, то тут дорога только в сервис.

Влад Востриков

короче делай так ))как я понимаю у тебя ноут бук если ты скрытый раздел востановления не трогал, то востанавливай ноут к заводским настройкам и заводской винде)) востанавливайся из скрытого раздела горячими клавишами)

Анна Петрова

Встречал такие случаи не один раз, один раз у меня накрылся от тряски жёсткий диск, второй раз у сестры полетел жёсткий от удара, всё это конечно в включённом ноуте, так что 100% полетел жёсткий, на всякий случай разбери и посмотри не ослабли винты которые держат охлаждение, возможно от удара радиатор отошёл от проца и видюх и перегреваются