Наталия Килина

сломался разъём для мыши можно ли его починить и сколько это стоит на ноутбуке

Вячеслав Фомин

можно. стоит дорого.

Сергей Пешехонцев

А Вашему ноуту сколько лет, если на нем разъем для мыши имеется? Может USB? Так этих портов на ноутбуках сразу несколько.

Виктор Дейнеко

У Вас настолько старый ноут, что там еще PS/2 используется или COM?
Если есть USB, купите соответствующую мышь и не заморачивайтесь

Михаил Панов

хммм
а мыши беспроводные не пробовали? ?
они через usb

Ирина Тюляева

Ну это не разъём для мыши я разъём для флэшки и таких разъёмов 2 и больше

Александр Тихомиров

Если речь о PS/2 разъеме, то можно попробовать купить переходник с USB to PS/2 для старой мыши. При условии что у вас конечно есть USB разъем.

Светлана Яковлева

можно купить и препоять но лучше сходить в сервис за деньги не дорого сам с такой проблемой несколько человек написало можно починить или в сервис лучше в сервис