Алексей

что делать если сломалась резьба у обьектива ну или то за что он держится? можно это починить? и сколько это стоит?

Алексей

есть специальная паста для востановления резьбы

Миргул Торобаева

Вам в сервис. Там точно скажут, сколько стоит ремонт. Как правило легче новую вещь купить

Анна Смирнова

Марку и модель объектива в студию! 🙂 Если сломался пластиковый байонетный хвостовик, который вставляется в байонет (круглое отверстие в теле фотоаппарата :-))))), то можно поменять в сервисе. Но само то, что он пластиковый говорит о том, что объектив не очень дорогой, и проще купить новый!