Жанбу Калбаева

Что делать если сломали кс, можно починить без переустановки??

Alex Klyuykov

Легче переустановить.
Поченить? Ок - сиди 2 часа и удаляй тысячи файлов, когда можно за 10 минут переустановить. Да и не факт, что удалишь все что нужно. А лучше сделай так, чтобы не смогли сломать - и проблема сама собой исчезнет...

Елена Малышко

папку кстрайк рашшан удали и все, мне пидарас админ в стим кс убил её, я удалил папку и все норм, только настройки сбились