Игорь Гусев

сколько может стоить прорезать резьбу?

купил пневматику газобаллонную беретту фирмы WE. Там в обойму закручивается балон CO2 вспомощью крышечки и ключа. ПЕРВЫЙ РАЗ начал закручивать, металл очень мягкий, похож вобще на пластмассу (хотя перед покупкой меня заверили что фирма очень качественная) вобщем сорвал я резьбу, пытался послабже, но не получилось. Пришёл в магазин, мол так и так, давайте делайте по гарантии, они забрали обойму, прошло 3-4 месяца, до сих пор ниче не делают, говорят не могут найти фрезеровщика что бы нарезать резьбу. и предлогают мне купить новую обойму за пол цены. (600р) Стоит ли мне соглашаться? может можно найти фрезеровщика, и он рублей за 200 мне нарежет, да и с новой обоймой пади такая же фигня случится...

Егор Дашев

Забери деньги (все) и купи в другом магазине! Они с нарушением ее сделали и резьбу не закалили, все время "рвать" ее будет. А те кренделя дождутся пока гарантия закончится и пошлют лесом, типа раньше идти нужно. Может и иначе как, но развод явный!

Евгений Симбирцев

короче не растраивайся -пробей кто трётся на заводе и за пузырь тебе всё замутят
там делов на 5 мсинут если всё под рукой а так тебе на кой набор за полторы тонны потом запартачишь -вообщем не переживай -если сам не шаришь обратись к близким старшим -дядек напряги папиков!

Александр Куликов

Я вообще-то не понял, для чего имнно фрезеровщик нужен? Ты точно резьбу сорвал или головку болта? Повтори свой вопрос более конкретно.

Елена Мусик

нифига тебе беретта

Василиса Данилина

Для этого есть "Закон о защите прав потребителя", вот с его помощью и надо "нарезать" резьбу!

Виктор Тришков

Ты ведь мужик, а у мужик должен иметь - голову, руки и инструмент.
Купи набор плашек с метчиками, для нарезки резьб ( покупай не дешевле - 1500 р. )
Набор ключей и головок, для завертывания болтов и гаек.
Не большие настольные тисочки.
Пилку по металлу и электродрель.
Это всё пригодится тебе в жизни, не придётся никуда бегать и просить, чтоб тебе дырочку просверлили или резьбу нарезали.

Arkaxa

Мушку надо пилить.