Пётр Соколов

Сколько стоит восстановление "сорванной" резьбы в свечном колодце на СТО?

Ульяна

смотря какая машина и насколько убита резьба.. .
где-то в тазике достаточно 2-м метчиком прогнать, а где-то в Мерседесе проще ГБЦ купить на разборке...

Надя

рублей 200

Дилшод Ашрапов

Кто сорвал - пусть и восстанавливает!
Если резьба совсем убитая - придётся футорку ставить.

Александр Тян

я себе ввёртыш ставил, 150 рублей взяли, но с условием что головка снята, на станции уж сильно боялись что стружка которая попадет в камеру сгорания навредит, ну я сам снял гбц (за одно и кольца поменял)