Назгуль Исраилова

Диаметр свечного колодца 4g63

Добрый день! У кого на машине двигатель 4g63 образца 91-97 года? Если не трудно замерьте диаметр свечных колодец! Купил машину, там свечи на 16 стояли, должны на 21, не могу подобрать свечной ключ! Какой диаметр? Или может у кого есть ключ и он замерит его? Машины под попой нет, так бы щамерил, сам в другом более крупном городе нахожусь, тут бы я нашел. . Пробовал разные- от марка, другие всякие, не лезут..

имелось ввиду наружный диаметр ключа или диаметр свечного колодца.