Александра Яковлева

на двиге ga 15 стало прилично сочиться масло из всех 4 свечных колодцев. Сказали менять крышку клапанов. Другой выход?

Алексей Иванов

сразу видно что в сервисе мудаки работают, менять ни че не надо, собрать просто по ноормальному

Любаня Смульская

наверное колпачки готовятся скорей всего сдохнуть.

Ирина

что то не совместимое пишите, при чем тут свечи и крышка

Татьяна Данилочкина

Другой выход- просто забей!

Ольга Филатова

А может нужно просто немного подтянуть крышку головки! Или сменить прокладку! Крышке-то какой хр.... н сделается.