Светлана Бай

правда что из свечного колодца днем можно увидеть звезды ?

Ирина Быкова

только ночью

Оксана @@@@@

Звезды на поршне с надписью сделано в СССР 🙂

Светлана Кособокова

можно если в цилиндр сесть

Алексей

Смотря чего и сколько пил.

Алена Чекмарева

Ты в автобусе- диггеры чтоль записался? Щас понапишут про замену свечей через выхлопнуб трубу)

Вадим Сопин

ЁЩЁ И ПАРАД ПЛАНЕТ. Подымаешь крышку капота, вынимаешь свечные колпаки, заливаешь во все колодцы 95 бензин, одеваешь все до конца кроме одного-его только надеть без фиксации, накрывпешься одеялом оставляя немного пространства для кислорода-так, на всякий случай и просишь товарища крутануть стартером.

Tik Yericyan

Ну если только звёзды ГРМ