Михаил Фролов

Как понять что он хочет? и хочет ли вообще? Познакомилась с парнем в мае, все было хорошо, постоянно меня обнимал,

оказывал знаки, постоянно дотрагивался, т. е. явно не как к другу относился. А я сначала больше как к другу относилась, надо же хоть немного узнать человека. Но сначала, я ему очень нравилась, он это всечески пытался показать, очень красиво ухаживал. И только он мне понравился, думаю можно что то попробывать (где то после 4 встреч) Потом он начал ко мне больше как другу относиться, но я видела, что он следит за моей реацией, как я себя поведу. Что буду делать. Как то спросил, а ты сделаешь шаг, покажешь, что тебе парень нравиться? Сейчас мы в основном переписываемся в основном вконтакте. Просто как дела, чем занималась и т. д. На улицу он меня особо не зовет, хотя вечерами постоянно вконтакте. Серьезной девушки у него точно нет. 2 раза звала его на улицу сама, 1й раз отказался, 2 й пошел, все было хорошо, смеялись, шутили, но относился, он немного подругому, больше смотрел что я буду делать. Пригласил в гости, но даже когда была в гостях, целовать не лез, просто посидел, он мне ремонт показал и все. Но интерес с его стороны я вижу, но не могу понять, что он от меня ждет.. . На последней встречи говорил такие фразы как давай я ремонт доконца доделаю, мы с тобой фильм посморим про любовь, чай попьем. Вот мы с тобой так и не успели мороженное поесть, ну давай след летом...

Ка
Катюшка

Ему удобнее будет если вы первая проявите инициативу в плане секса. Тогда моральная ответственность за отношения будет лежать на вас самой.