Нурбек Абийбилаевич

Влюбленность это вечная паранойя!???) ) в этой ситуации ответ не очевиден!)

Алексей Ш

А разве влюблённость вечная? Как она может быть вечной паранойей? Скажем так, влюблённость бывает разная: бывает тихая, спокойная, а бывает бурная, параноидальная (когда всех своих друзей грузишь на тему, как я его (её) люблю).

Ирина

вопрос невернвй)