Натусик

Вот я сходил за пивком - аж трусы нужно выжимать. А у Вас как?

Евгений

Я, обычно, сначала в туалет, раз так прижимает - пиво подождет, в конце - концов)))))

Галина Филиппова

А у нас солнце, легкий ветерок)

Ка
Катерина

хахаха у нас нормально

Erkin Avazov

А мне ещё работать в робе ..

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

У нас тоже 26, хожу без трусов.

Александр Плаксин

+22, сухо, переменная облачность

Эльмира Димаева

А у нас ни пива, ни солнца .

Егор Селихов

Странно, что Вы их вообще носите.. . Ну или хотя бы снимали, когда за пивком ходите.

Анна Кириенко

Одеваешь ОЗК на голое тело и весь пив-бар твой! Пока кукушка не слетит.

Леонид Сытник

У тебя что отсосная система плохо стала работать, движки заедают...

Александр Кошевой

Проблема с мочевым? До дома дотерпеть нельзя было?)) )
Тогда смотрите рекламу про прокладки... которые на все случая жизни!)))